Module SFP+ 10G SM 10km 1310nm S+31DLC10D

SFP+ module 10G SM 10km 1310nm

Plus de détails

S+31DLC10D
Nouveau

135,00 €

Pas de stock - Contactez-nous pour le delai de réapprovisionnement

Stock faible - contatez-nous


En stock

- +

Remise quantitative

Quantité Réduction Vous économisez
20 25,00 € Jusqu'à 500,00 €
 
Plus d'informations

S 31 DLC10D est un SFP + 10G avec un connecteur LC, 1310nmjusqu'à 10 km de connexions en fibre single mode. Les unités sont testés et compatibles avec CCR1036-8G-2S + et CCR1036-8G-2S + EM. Les unités sont aussi compatibles avec les appareils SFP non Mikrotik.

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...